SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Trainingszeiten 2018-2019
 

  Trainingszeiten Saison 2018/ 2019
 Mannschaft
 Trainer
 Betreuer
 Kontakt
 Training
 Regel-Spiel-
 Ort/ Zeit
 A-Junioren  Mike Huhn

 a-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag u. Donnerstag
 18:30 Uhr - 20:00 Uhr
 in Hergershausen
 Sonntag
 10:30 Uhr
 in Hergershausen
 B-Junioren  Marko Klotz

 Ayhan Ünlükaya
 b-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag und Mittwoch
 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
 in Kleestadt
 Sonntag
 11:00 Uhr
 in Kleestadt
 C-Junioren  Michael Salzner

 c-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch und Freitag
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Langstadt
 Samstag
 15:00 Uhr
 in Langstadt
 D-Junioren  Estevan Garcia
 Carneiro
 d-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch und Freitag
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Langstadt
 Sonntag
 11:30 Uhr
 in Langstadt
 E-Junioren  Christian Weber

 Ricardo Alves
 e-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag u. Donnerstag
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 14:00 Uhr
 in Kleestadt
 F1-Junioren  Heiko Daum

 Nico Förster
 f-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag und Mittwoch
 17:15 Uhr - 18:30 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 12:30 Uhr
 in Kleestadt
 F2-Junioren  Thomas Raddaz
 Heiko Daum
 Nico Förster
 f-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag und Mittwoch
 17:15 Uhr - 18:30 Uhr
 in Kleestadt
 Freitag
 17:30 Uhr
 in Kleestadt
 G-Junioren  Heiko Daum

 Nico Förster
 g-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch
 16:15 Uhr - 17:15 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 11:00 Uhr
 in Kleestadt
 
  Es waren schon 165795 Besucher (649009 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung