SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Trainingszeiten 2018-2019
 

       Trainingszeiten Saison 2018/ 2019  

 A-Junioren  Mike Huhn

 Thomas Geringer
 a-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag u. Mittwoch
  19:00 Uhr - 20:30 Uhr
 in Hergershausen
 Freitag
 19:00 Uhr
 in Hergershausen
 B-Junioren  Marko Klotz

 Ayhan Ünlükaya
 b-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag und Mittwoch
 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
 in Kleestadt
 Sonntag
 11:00 Uhr
 in Kleestadt
 C-Junioren  Michael Salzner
 Michaerl Koch
 Aaron Schuster
 c-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch und Freitag
 18:30 Uhr - 20:00 Uhr
 in Langstadt
 Samstag
 13:00 Uhr
 in Langstadt
 D-Junioren  Estevan Garcia
 Carneiro
 d-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag und Freitag
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Langstadt
 Sonntag
 11:30 Uhr
 in Langstadt
 E-Junioren  Christian Weber

 Ricardo Alves
 e-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag u. Donnerstag
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 14:00 Uhr
 in Kleestadt
 F1-Junioren  Heiko Daum

 Nico Förster
 f-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag und Mittwoch
 17:15 Uhr - 18:30 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 12:30 Uhr
 in Kleestadt
 F2-Junioren  Thomas Raddaz
 Heiko Daum
 Nico Förster
 f-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag und Mittwoch
 17:15 Uhr - 18:30 Uhr
 in Kleestadt
 Freitag
 17:30 Uhr
 in Kleestadt
 G1-Junioren
 G2-Junioren
 Heiko Daum

 Nico Förster
 g-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch
 16:15 Uhr - 17:15 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 11:00 Uhr
 in Kleestadt
 
  Es waren schon 171987 Besucher (668649 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung