SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Saison 2012-2013
 
  Trainingszeiten Saison 2012-2013
Trainingszeiten der Teams




Mannschaften  Trainer Kontakt  Traingszeiten








Damen Frank Leistner Damen@sv-kleestadt-jugend.de
Montag 19:00 Uhr



Donnerstag 18:30 Uhr



jeweils in Kleestadt




B-Juniorinnen Thomas Hartl,
Marec Förster,
Marko Klotz,
Heiko Daum
B-Juniorinnen@sv-kleestadt-jugend.de Montag 17:30 Uhr in Kleestadt

 
Mittwoch 17:30 Uhr in Langstadt



 




A-Junioren Bülent Üresin A-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de
Dienstag 19:00 Uhr

Helmut Beckenhaub   Donnerstag 19:00 Uhr



jeweils in Kleestadt



Montag 18:00 Uhr in Klein-Umstadt
B-Junioren Herbert Hafner B-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Mittwoch 18:00 Uhr in Kleestadt



Donnerstag 19:00 Uhr mit den



A-Junioren in Kleestadt




C-Junioren Heiko Daum C-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Montag 18:00 Uhr in Langstadt



Mittwoch 18:00 Uhr in Kleestadt



Freitag 17:30 Uhr in Kleestadt




D1-Junioren Marec Förster D1-Junioren@sv-klestadt-jugend.de Montag 17:30 Uhr in Kleestadt

Timo Franz   Mittwoch 17:30 Uhr in Langstadt








D2-Junioren Marko Klotz D2-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Montag 17:30 Uhr in Kleestadt

Peter Eckert
Mittwoch 17:30 Uhr in Langstadt








E-Junioren Martin Berwing E-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Dienstag 17:30 Uhr in Kleestadt

Thomas Retzbach   Freitag 17:30 Uhr in Langstadt








F-Junioren Christian Segeth F-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Dienstag 17:00 Uhr

Peter Lau   Freitag 17:00 Uhr

Michael Salzner
jeweils in Langstadt




G-Junioren Nico Mallevadore Bambini@sv-kleestadt-jugend.de Freitag 16:30 Uhr in Kleestadt








 
  Es waren schon 168896 Besucher (658859 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung