SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Saison 2013-2014
 
  Trainingszeiten Saison 2013-2014

Mannschaften  Trainer Kontakt  Traingszeiten




B-Juniorinnen Thomas Hartl,
B-Juniorinnen@sv-kleestadt-jugend.de Montag 18.30 - 20.00 Uhr in Kleestadt

Frank Leistner
Mittwoch 18.00 - 19.30 Uhr in Langstadt

Christina Gerlach

Spieltag: Freitag 18.00 Uhr in Kleestadt




A-Junioren Bülent Üresin A-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de
Dienstag 19.00 - 20.30 Uhr in Kleestadt

Herbert Hafner
  Donnerstag 19.00 - 20.30 Uhr in Kleestadt



Spieltag: Samstag 15.00 Uhr in Kleestadt



Montag 18.00 - 19.30 Uhr in Hergershausen
B-Junioren Heiko Daum
B-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Mittwoch 18.00 - 19.30 Uhr in Kleestadt

Thomas Gehringer

Freitag 18.00 - 19.30 Uhr in Langstadt
      Spieltag: Sonntag 10.30 Uhr Klee./Hergers.




C-Junioren Marec Förster C-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Montag 18.00 - 19.30 Uhr in Kleestadt

Timo Franz
Mittwoch 18.00 -19.30 Uhr in Langstadt

Andre Wolf

Spieltag: Freitag Uhr in 18.00 Uhr in Kleestadt




D-Junioren Marko Klotz D-Junioren@sv-klestadt-jugend.de Montag 17.30 - 19.00 Uhr in Kleestadt

Peter Eckert   Mittwoch 17.30 - 19.00 Uhr in Langstadt



Spieltag: Sonntag 10.30/11.00 Uhr in Langstadt




E-Junioren Martin Berwing E-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Dienstag 17.30 - 19.00 Uhr in Kleestadt

Thomas Retzbach   Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr in Langstadt

Ayhan Ünlükaya

Spieltag: Samstag 14.00 Uhr Klees./Langst.




F-Junioren Christian Segeth F-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Dienstag 17.00 - 18.00 Uhr in Langstadt

Peter Lau   Freitag 17.00 - 18.00 Uhr in Langstadt

Michael Salzner
Spieltag: Samstag 13.00 Uhr in Langstadt




G-Junioren Heiko Daum
Bambini@sv-kleestadt-jugend.de Mittwoch 16.45 - 17.45 Uhr in Kleestadt

Lisa-Marie Hildebrandt



Lisa Kupke

Spieltag: Samstag 11.00 Uhr (ab März 14) in Kleestadt

nach oben
 
  Es waren schon 168896 Besucher (658858 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung