SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Jugendabteilung
 

         Jugendabteilung:        

 Link: >Schadensmeldung Unfall<
Link: > . . . Mitgliedsantrag . . . <
Link: > Antrag-Spielerpass<
Link: >Flyer "Die Jugendabteilung">
Link: >Bestimmungen 19-20 <

 

Jugendleiter:      

            Jugendleiter SV Viktoria 1913 Kleestadt:
                                                 
                   Marec Förster           
                 E-Mail:
Jugendleiter@sv-kleestadt-jugend.de                   
                                                        
            Stel. Jugendleiter, Kasse, Homepage:
                     
                     Heiko Daum
                 E-Mail:
Kasse@sv-kleestadt-jugend.de
 

 
  Trainer und Verantwortlich für die Mannschaften
der Saison 2019/2020

 

  A-Jugend                                                                                                 
                                        
                     Marko Klotz      
Ayhan Ünlükaya
      E-Mail:
A-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de           

  C1+C2-Jugend                                                                                        
                  

                   Richard Freund      Sascha Emrich    
      E-Mail:
C-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de              
               
  D-Jugend                                                                                                
                                 
                  Christian Weber   Rici Alves
      E-Mail:
D-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de

  E-Jugend                                                                                                 
                     
                   
Heiko Daum            Nico Förster
      E-Mail: E-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de

  F1+F2-Jugend                                                                                        
                                                              
             Thomas Raddaz         Nils Wellenberger         
       E-Mail:
F-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de

 G-Jugend                                                                                                 
 
                                                                 
               Marcel Weihert         Sven Breitwieser                
      E-Mail: G-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de

          
1. Vorsitzender SV Viktoria 1913 Kleestadt:
                     
                   Helmut Beckenhaub
  
      E-Mail:
Vorstand@sv-kleestadt-jugend.de

 


nach oben  Impressum!

   Defibrillator an Bord


 

 


   

 


 
  Es waren schon 190341 Besucher (728207 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung