SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Jugendabteilung
 

         Jugendabteilung:        

 Link: >Schadensmeldung Unfall<
Link: > . . . Mitgliedsantrag . . . <
Link: > Antrag-Spielerpass (Word-Dokument) <
Link: >Trainingszeiten 2017/2017<
Link: >Flyer "Die Jugendabteilung">
Link: >Bestimmungen dfv.de<

 

Jugendleiter:      

            Jugendleiter SV Viktoria 1913 Kleestadt:
                                                 
                   Marec Förster           
                 E-Mail:
Jugendleiter@sv-kleestadt-jugend.de                   
                                                        
            Stel. Jugendleiter, Kasse, Homepage:
                     
                     Heiko Daum
                 E-Mail:
Kasse@sv-kleestadt-jugend.de
 

 
  Trainer und Verantwortlich für die Mannschaften
der Saison 2017/2018

 

  B-Jugend                                                                                             
                                        
                     Marko Klotz      
Ayhan Ünlükaya
      E-Mail:
B-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de           

  D-Jugend                                                                                             
                                 
               
                 Michael Salzner   
Christian Segeth
                                 
                   Renee Kraus      Estevan "Steffen" Garcia Carneiro    
      E-Mail:
D-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de              
               
  E-Jugend                                                                                               
                                 
                  Christian Weber   Rici Alves
      E-Mail:
E-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de

  F1+F2-Jugend                                                                                      
                     
                   
Heiko Daum
      E-Mail: F-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de

  G-Jugend                                                                                              
                                                                
                    Heiko Daum                                           
      E-Mail:
Bambini@sv-kleestadt-jugend.de


           1. Vorsitzender SV Viktoria 1913 Kleestadt:
                     
                   Helmut Beckenhaub
  
      E-Mail:
Vorstand@sv-kleestadt-jugend.de

 


nach oben  Impressum!

   Defibrillator an Bord


 

 


   

 


 
  Es waren schon 163287 Besucher (639005 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung