SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Trainingszeiten 2016-2017
 
 Trainingszeiten Saison 2016-2017(zum ausdrucken hierlang)
Mannschaften  Trainer Kontakt  Trainingszeiten
       
 A-Junioren  Bülent Üresin  A-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag 19.00 - 20.30 Uhr im Wechsel in
             
Kleestadt und Sickenhofen
   Heiko Daum    Mittwoch 19.00 - 20.30 Uhr in Kleestadt
             
mit den Aktiven
       (S) Freitag   19.00 Uhr in Kleestadt
       
       
 B-Junioren  Meik Huhn  B-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag 18.30 - 20.00 Uhr in Kleestadt
   Marec Förster    Mittwoch 18.30 -20.00 Uhr in Babenhausen
   Thomas Hartl    (S) Sonntag 10.30 Uhr in Kleestadt 
       
  C-Junioren  Marko Klotz  C-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag 17.30 - 19.00 Uhr in Langstadt
   Ayhan Ünlükaya    Mittwoch 17.30 - 19.00 Uhr in Langstadt
       (S) Samstag 15.00 Uhr in Kleestadt
       
       
 D-Junioren  Michael Salzner  D-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch 17.30 - 19.00 Uhr in Kleestadt
   Christian Segeth    Freitag   17.30 - 19.00 Uhr in Langstadt
   Johannes Monath    (S) Sonntag 11.30 Uhr in Langstadt
   Renee Kraus    
       
 E-Junioren  Estevan "Steffen"  E-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag 17.30 - 19.00 Uhr in Langstadt
   Garcia Carneiro    Mittwoch 17.30 - 19.00 Uhr in Kleestadt
   Michael Salzner    (S) Freitag 17.30 Uhr Kleestadt (Hinrunde)
                                 Langstadt (Rückrunde)
   Danny Mansour    
       
 F-Junioren  Christian Weber  F-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag 17.30 - 18.30 Uhr in Kleestadt
   Marc Katzschmann    Donnerstag 17.30 - 18.30 Uhr in Kleestadt
   Rici Alves    (S) Samstag 13.00 Uhr in Kleestadt
       
       (ab März 2017)
 G-Junioren  Heiko Daum  Bambini@sv-kleestadt-jugend.de  Montag 17.15 - 18.30 Uhr in Kleestadt
 Mittwoch 17.15 - 18.30 Uhr in Kleestadt
 (S) Samstag 11.00 Uhr in Kleestadt
       
 Bambinis      Mittwoch 16.15   - 17.30 Uhr in Kleestadt
       

 
  Es waren schon 166090 Besucher (650060 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung