SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Jugendtage 2009
 
 "Viktoria"- Jugendtage 2009

>> Bilder der Jugendtage 2009!!! <<

C-Junioren-Turnier (11er)
>>Abschlusstabelle<<

TG Ober-Roden                  Platz 1.
SV Dreieichenhain              Platz 2.
SKV RW Darmstadt           Platz 6.  
BSC Schweinheim              Platz 5.
SV Stockstadt                     Platz 4.
SV Viktoria Kleestadt        Platz 3.

G-Junioren-Turnier
>>Abschlusstabelle<<

Gruppe A
SV Viktoria Kleestadt         Platz 7.
SG Sandbach                       Platz 10.
GW Darmstadt                    Platz 5.
TSV Mainaschaff                Platz 2. 
SV Traisa                             Platz 1.
            
Gruppe B        
SC Hassia Dieburg             Platz 6.
SV Stockstadt                     Platz 3.
SG Strietwald                     Platz 9.
TG Ober Roden                 Platz 4.
TSV Klein Umstadt            Platz 8.

F-Junioren-Turnier
>>Abschlusstabelle<<

Gruppe A
SV Viktoria Kleestadt        Platz 15.
SV Heubach                       Platz 5.
VFR Großostheim             Platz 16.
SF Hausen                         Platz 4.

Gruppe B
SV Traisa                            Platz 9.
SC Hassia Dieburg           Platz10.
SG Sandbach                    Platz 7.
SV Münster                       Platz 3.

Gruppe C
TSV Langstadt                  Platz 14.
SKV Darmstadt                 Platz 2.
SG Ueberau                      Platz 8.
TG Ober-Roden                Platz 13.

Gruppe D          
SV Stockstadt                   Platz 11.
TSG Steinbach                 Platz 1.
SV St. Stephan                 Platz 6.
SKG Roßdorf                    Platz 12.

D-Junioren-Turnier
>>Abschlusstabelle<<

Gruppe A
SV Viktoria Kleestadt I     Platz 2.
TV Semd                             Platz 9.
SV Erzhausen 1                 Platz 8.
Tuspo Obernburg             Platz 11.
TSV Altheim                       Platz 6.
SV Erzhausen 2                Platz 1.

Gruppe B
Viktoria Klein-Zimmern    Platz 3.
SV Münster                       Platz 4.
TG Ober-Roden                Platz 10.
SV Rohrbach                     Platz 7.
TSG Messel                       Platz 5.

SV Viktoria Kleestadt II    Platz 2.

E-Junioren-Turnier
>>Abschlusstabelle<<

Gruppe A
JSG Kleestadt/Langstadt I  Platz 1.
SG Ueberau                          Platz 9.
VFR Großostheim                 Platz 5.
TuS Leider                             Platz 7.
FSV Frankfurt                        Platz 2.

Gruppe B
JSG Kleestadt/Langstadt II  Platz 4.
JSG Klein Zimmern/Semd    Platz 8.
FC Bayern Alzenau               Platz 10.
Viktoria Urberach                 Platz 6.
TSG Steinbach                      Platz 3.

Impressum!

 
  Es waren schon 168800 Besucher (658570 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung