SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Trainingszeiten
 
 
  Trainingszeiten Saison 2015-2016

Mannschaften  Trainer Kontakt  Traingszeiten




A-Junioren
Bülent Üresin A-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Dienstag 19.00 - 20.30 Uhr in Kleestadt
  Heiko Daum    Donnerstag 19.00 - 20.30 Uhr in Kleestadt
                    (S): Samstag 15.00 Uhr Kleestadt




B-Junioren Marec Förster B-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Montag 18.30 - 20.00 Uhr in Kleestadt

Cedric Klein
Mittwoch 18.30 -20.00 Uhr in Babenhausen

Meik Huhn
           

(S) Sa. 15.00 Uhr in Babenhausen




C-Junioren Marko Klotz C-Junioren@sv-klestadt-jugend.de Montag 17.30 - 19.00 Uhr in Langstadt

Ayhan Ünlükaya   Mittwoch 17.30 - 19.00 Uhr in Kleestadt



(S) Samstag 15.00 Uhr in Kleestadt

           



E-Junioren Christian Segeth E-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Montag 17.30 - 19.00 Uhr in Langstadt

Michael Salzner   Freitag 17.30 - 19.00 Uhr in Langstadt



(S) Samstag 14.00 Uhr Langstadt
                                    
F-Junioren Estevan "Steffen" F-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de Montag 17.30 - 18.45 Uhr in Kleestadt

Garcia Carneiro   Freitag 17.30 - 18.45 Uhr in Kleestadt

Christian Weber 
F1 (S) Samstag 13.00 Uhr in Kleestadt
F2 (S) Freitag 17.30 Uhr in Kleestadt




G-Junioren Heiko Daum
Bambini@sv-kleestadt-jugend.de Mittwoch 16.30 - 17.30 Uhr in Kleestadt
                                               



(S) Samstag 11.00 Uhr in Kleestadt

nach oben
 
  Es waren schon 166091 Besucher (650069 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung