SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Trainingszeiten 2019-2020
 

       Trainingszeiten Saison 2019/ 2020 

 A-Junioren  Marko Klotz

 
Ayhan Ünlükaya
 a-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag u. Mittwoch
 
19:00 Uhr - 20:30 Uhr
 in Kleestadt

 C1-Junioren  Michael Salzner
 

 c-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch und Freitag
 18:30 Uhr - 20:00 Uhr
 in Langstadt
 
 C2-Junioren    c-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch und Freitag
 18:30 Uhr - 20:00 Uhr
 in Langstadt
 
 D-Junioren  Christian Weber

 Ricardo Alves

 d-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag und Freitag
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Kleestadt
 Sonntag
 15:00 Uhr
 in Kleestadt
 E-Junioren  Christian Weber

 Ricardo Alves
 e-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag u. Donnerstag
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 14:00 Uhr
 in Kleestadt
 F1-Junioren  Thomas Raddaz  f-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch
 17:15 Uhr - 18:30 Uhr
 in Kleestadt
 Freitag
 17:30 Uhr
 in Kleestadt
 F2-Junioren  Nils Wellenberger 
 f-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 12:00 Uhr
 in Kleestadt
 G-Junioren
 
 Marcel Weihert 

 Sven Breitwieser
 g-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch
 17:00 Uhr - 18:00 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 10:30 Uhr
 in Kleestadt
 
  Es waren schon 184293 Besucher (708162 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung