SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Trainingszeiten 2019-2020
 

       Trainingszeiten Saison 2019/ 2020 

 A-Junioren  Marko Klotz

 
Ayhan Ünlükaya
 a-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag u. Mittwoch
 
19:00 Uhr - 20:30 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 16.30 Uhr
 in Kleestadt
 C1-Junioren   Richard Freund
 

 c-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag und Freitag
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Langstadt
  Samstag
  15.00 Uhr
  in Langstadt
  C2-Junioren  Sascha Emrich

 
 c-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag und Freitag
 18:30-19:30 Uhr Herger.
 
17.30-19.30 Uhr Langst.
  Samstag
  15.00 Uhr
  in Hergershausen
 D-Junioren  Christian Weber

 Ricardo Alves

 d-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag und Freitag
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Kleestadt
 Sonntag
 15:00 Uhr
 in Kleestadt
 E-Junioren  Christian Weber

 Ricardo Alves
 e-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag u. Donnerstag
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 14:00 Uhr
 in Kleestadt
 F1-Junioren  Thomas Raddaz  f-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch
 16:00 Uhr - 17:30 Uhr
 in Kleestadt
 Freitag
 17:30 Uhr
 in Kleestadt
 F2-Junioren  Nils Wellenberger 
 f-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch
 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 12:00 Uhr
 in Kleestadt
 G-Junioren
 
 Marcel Weihert 

 Sven Breitwieser
 g-junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch
 17:00 Uhr - 18:00 Uhr
 in Kleestadt
 Samstag
 10:30 Uhr
 in Kleestadt
 
  Es waren schon 187545 Besucher (719362 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung