SV Viktoria Kleestadt "Jugendabteilung"
  Trainingszeiten 2017-2018
 
 Trainingszeiten Saison 2017-2018  
Link: Ausdruck "Trainingszeiten-pdf"
Mannschaften  Trainer Kontakt  Trainingszeiten
       
 B-Junioren  Marko Klotz  B-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag 18.00 - 19.30 Uhr in Kleestadt
   Ayhan Ünlükaya    Mittwoch 18.00 -19.30 Uhr in Kleestadt
       (S) Sonntag 11.00 Uhr in Kleestadt 
       
  D-Junioren  Michael Salzner  D-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Mittwoch 17.30 - 19.00 Uhr,
   Renee Kraus    Freitag 17.30 - 19.00 Uhr in Langstadt
   Estevan "Steffen"    (S) Sonntag 11.30 Uhr in Langstadt
   Garcia Carneiro    
       
 E-Junioren  Christian Weber  E-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Dienstag 17.30 - 19.00 Uhr in Kleestadt
   Rick Alves    Donnerstag   17.30 - 19.00 Uhr in Kleestadt
   
   (S) Samstag   14.00 Uhr in Klestadt
       
       
 F1-Junioren  Heiko Daum  F-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag 17.15 - 18.30 Uhr in Kleestadt
       Mittwoch 17.15 - 18.30 Uhr in Kleestadt
       (S) Samstag 12.00 Uhr in Kleestadt
       
       
 F2-Junioren  Heiko Daum  F-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de  Montag 17.15   - 18.30 Uhr in Kleestadt
       Mittwoch 17.15 - 18.30 Uhr in Kleestadt
       (S) Samstag 13.00 Uhr in Kleestadt
       
       
 G-Junioren  Heiko Daum  G-Junioren@sv-kleestadt-jugend.de
 Mittwoch 16.15 - 17.15 Uhr in Kleestadt
 (S) Samstag 11.00 Uhr in Kleestadt
   +      
 Bambinis    Bambini@sv-kleestadt-jugend.de  
       

 
  Es waren schon 168895 Besucher (658842 Hits) auf unserer Seite! Copyright (c) 2008 by Heiko Daum  
 

Suchmaschinen eintragen - Suchmaschinenoptimierung